Начало поставок самосвалов DONGFENG

 

Компания ALMCOR MACHINERY осуществляет прямые, комплексные поставки техники DONGFENG, с последующим гарантийным и сервисным обслуживанием по всей территории России.

  • DONGFENG. Страна-производитель: Китай.

В настоящее время DFMC является одним из крупнейших предприятий автомобильной промышленности не только Китая, но и всего азиатского региона. Основные направления деятельности: производство всех видов коммерческого транспорта Dong Feng, а также легковых автомобилей, запасных частей и автомобильного оборудования.

Общий персонал корпорации насчитывает более 300 000 человек. Ежегодная производительность составляет свыше 1 000 000 легковых, а также коммерческих автомобилей грузоподъёмностью от 0,5 до 22 т. Выпускается широкий модельный ряд спецтехники, автобусов. Легковой и коммерческий транспорт Dong Feng эксплуатируется в 92 странах мира. Вся поставляемая техника имеет высокую гарантию — 3 года (или 80 000 км).
В составе корпорации 32 автомобильных и 10 мотостроительных заводов, а также многочисленные совместные предприятия в области коммерческого (Nissan, Cummins, Renault, Eaton, Elliot, Sachs, ZF Friedrichshafen AG, Dana) и легкового (Nissan, Mitsubishi, Honda, Renault, Peugeot, Citroen, Kia) транспорта. При этом производственная структура DFMС разделена на коммерческую и легковую части в пропорции 50 на 50.

Автозаводы DFMC находятся не только в Китае, но и в Пакистане, Малайзии, Иране и на Украине. Производственные процессы включают в себя все этапы: штамповку, сварку, покраску, сборку, проверку качества и т.д.

Создана сеть предприятий с замкнутым циклом производства различной продукции для своих автомобилестроительных заводов, что обеспечивает полную независимость всех технологических процессов. Помимо техники, производится более 1000 видов автокомпонентов, начиная с мелких деталей, фильтров, масел и технических жидкостей, и заканчивая силовыми агрегатами, узлами и двигателями.

Все заводы корпорации оснащены по последнему слову техники. Степень модернизации производства соответствует самым высоким международным стандартам. В 2000 г. DFMС прошла сертификацию по стандартам качества ISO 9000:2000, по системам управления состоянием окружающей среды GB/T24001, по системам охраны труда и техники безопасности GB/T28001.

Испытательный полигон DFMС площадью 1,7 млн. кв.м является крупнейшим в Азии. Он имеет все виды дорожных покрытий, перепады дорог и полигон для проведения краш-тестов, позволяя обеспечить проведение любых видов испытаний.

Непрерывное совершенствование производственного планирования и научно-исследовательской деятельности является одним из основных приоритетов для корпорации Dong Feng Motor. Опираясь на передовые отечественные и зарубежные технологии, DFMС стремится к наращиванию и качественному улучшению всех своих возможностей, к укреплению позиций на внутреннем и международном рынках. С этой целью DFMС создал автомобилестроительный университет, институт дизайна, а также научно-исследовательский центр и самое большое в Азии конструкторское бюро, где сосредоточен мощный интеллектуальный потенциал в лице 3 000 ученых, конструкторов, дизайнеров и проектировщиков со всего мира. Помимо иностранных специалистов, здесь работают академики и доктора технических наук НАН Китая.

dongfeng_almcor.ru.jpg

Меню