Первый башенный кран от Zoomlion в новой цветовой гамме

В начале мая башенный кран TC5013-4C в новой цветовой гамме от компании Zoomlion использовался на строительстве объектов в провинции Ганьсу, Китай. Это первый кран с обновленным внешним видом, представленный Zoomlion компанией по производству подъемного оборудования.

Данный проект входил в перечень основных программ на 2015 год, составленный правительством города Увэй провинции Ганьсу, а строительные компании, участвующие в процессе реализации данных программ, являются лидерами в провинции Ганьсу. После определения рабочих потребностей клиента сотрудники местного офиса Zoomlion представили соответствующее изделие с прекрасной грузоподъемностью и отношением производительности и цены, а также продемонстировали некоторые его преимущества, такие как современный внешний вид, безвредность для окружающей среды и устойчивость к коррозии.

Новые естественные цвета лакокрасочного покрытия «Aurora Green, Gravel Grey, Cosmic Cobalt Gray» для Zoomlion в 2015 году были взяты из реальной жизни и отражают стремление Zoomlion упростить гармоничное сосуществование продукции по производству оборудования и естественных экосистем. Переход от цвета Tech Blue к цвету Aurora Green в новой современной и промышленной палитре цветов демонстрирует концепцию «Наследники превосходят предшественников». После появления модели TC5013-4C в новом облике на строительной площадке наши клиенты остались полностью удовлетворены результатом — это великолепный и современный «железный солдат», ежедневно доказывающий свое лидерство. На диком пологом плато с лессовым грунтом и бетонными конструкциями это красочное пятно уникального зеленого цвета выглядит современно и ярко, выступая примером удачи и мира.

После первой демонстрации башенного крана Zoomlion с обновленным внешним видом последовала активная реакция рынка — данная модель стала первым всплеском цвета Aurora Green для строительных башенных кранов Zoomlion!

Меню