С Днём Строителя

Компания ALMCOR™ MACHINERY поздравляет партнеров-строителей, а также всех работников строительной отрасли с праздником! С Днем строителя!

С древности и до наших дней труд строителей почитаем как один из самых благородных и значимых. Строительная отрасль в современном мире – это основа развития. Именно строительный комплекс сейчас во многом выполняет роль локомотива экономического прогресса.

Это праздник тех людей, кто вкладывает душу в благоустройство нашей страны, в те важные составляющие, которые обеспечивают качество нашей жизни. На наших улицах появляются современные здания, растут и развиваются города, а жизнь людей с каждым днем становится более комфортной и яркой. И все это благодаря созидательной деятельности строителей.

Работа строителя вносит весомый вклад в развитие российской экономики, помогает решать социально значимые задачи. Миллионы квадратных метров жилья, бесконечные километры дорог, социальная инфраструктура и инженерные коммуникации — все это строится руками людей этой непростой профессии.

Строительная отрасль год от года набирает обороты. Темпы строительства активно растут. А это значит, что праздник «День Строителя» обретает все большее значение.

Ваш труд всегда был и остается самым востребованным, ответственным и почетным. Профессия строителя требует глубоких знаний, труда, упорства и самоотдачи.

В день вашего праздника позвольте поблагодарить Вас за профессионализм, ответственность, за благородный созидательный труд, в который вы вкладываете частицу души и таланта. Желаем Вам крепкого здоровья, удачи, оптимизма и новых профессиональных достижений!

Впервые День строителя в СССР официально отметили 12 августа 1956 года. Этому предшествовал выход Указа Президиума Верховного Совета СССР «Об установлении ежегодного праздника «Дня строителя» от 6 сентября 1955 года. Отмечать его предписывалось каждое второе воскресенье августа.

denstroitelya_almcor.jpg

Меню